Боевики с ночи 3 раза нарушили "тишину" на Донбассе: один украинский военный погиб, еще один ранен

Один украинский военнослужащий погиб, еще один получил ранения в результате обстрелов со стороны боевиков на Донбассе с начала суток. Об этом сообщает пресс-центр Объединенных сил.

"С начала текущих суток враг три раза обстрелял позиции Объединенных сил… За текущие сутки один украинский военнослужащий погиб, еще один получил ранения", - говорится в сообщении. 

В районе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток" незаконные вооруженные формирования совершили три обстрела позиций украинских защитников: вблизи населенного пункта Новотроицкое - из гранатометов различных систем; в районе Лебединского- из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; Марьинка - стрелковое оружие.

В сообщении подчеркивается, что Объединенные силы надежно контролируют противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи