Гороскоп на 24 февраля 2009 года. Создайте у себя положительный настрой

Сегодня 24 февраля 2009 года, двадцать девятый лунный день. Создайте у себя положительный настрой и действуйте, тогда лучше справитесь со стоящими перед вами задачами и не устанете. День особенный - старайтесь сохранить чувство юмора во всем, что касается вашего состояния, и ловите тот момент, когда вам захочется отправиться поспать. Чем раньше вы сегодня ляжете и лучше выспитесь, тем продуктивнее проведете завтрашний день.

Овен

Вы можете получить долгожданное известие издалека. Вероятно предложение о вступлении в общественную организацию, членство в которой прибавит вам веса в обществе. Будет легко устранить все недоразумения, так что не откладывайте в долгий ящик - улаживайте рабочие и семейные проблемы. Финансовое положение вас не обеспокоит, но осторожность не повредит - особенно, когда появится возможность заработать легкие деньги. Постарайтесь не впутываться в авантюры, тогда вашему бюджету ничего не будет угрожать. Благоприятное время для гармонизации отношений. Любимый человек будет понимать вас с полуслова, а все ваши прошлые ссоры и обиды просто растворятся в небытие.

Телец

На работе вас может закружить вихрь неотложных дел. Будут удачными поездки и командировки. Важные встречи и серьезные переговоры могут принести долгожданные результаты. Существует хорошая возможность наладить отношения с партнерами по работе, а также использовать своевременно предложенную вам помощь. Необходимо следить за своей речью, чтобы не оказаться в щекотливом положении. Финансовая стабильность не вызывает сомнений, однако затраты возрастают не по дням, а по часам. На крупные денежные поступления рассчитывать не приходится. Возможно, вам предложат новую работу. Не стоит пытаться взять чье-то сердце штурмом - позвольте события течь своим чередом. День может оказаться сложным: любимый человек, вероятно, озадачит вас требованиями, к которым вы психологически еще не готовы.

Близнецы

У вас будет время для того, чтобы подводить итоги, делать выводы и строить планы на будущее. Проявите осторожность: возможны интриги у вас за спиной. Вас могут поджидать подводные камни и скрытые проблемы в финансовой сфере. Не планируйте ничего серьезного и воздержитесь от крупных сделок. Посвятите достаточно время дому, создайте в нем уютную обстановку. Если у вас запланирован ремонт, самое время его начать. Любовные дела, к вашей радости, постепенно налаживаются. Встречи с любимым человеком обещают быть бурными и запоминающимися. Те, кто пока еще не связал себя стабильными отношениями, могут нынче найти свою половинку.

Рак

Полагайтесь только на себя. Соберитесь с мыслями и не отвлекайтесь, а также стремитесь сделать максимум дел - это вам удастся без особых усилий. Необходимо создать и воплотить в реальную жизнь наиболее удобный для вас жизненный ритм - тогда есть шанс избежать переутомления и потери энергии. Может возникнуть ощущение, что от вас слишком много требуют, но это только первое впечатление. Возможен финансовый успех. Поэтому необходимо продумать, как максимально выгодно распорядиться имеющимися в наличии и ожидающимися деньгами. Наступает время, позволяющее раскрыть ваш потенциал в любви. . Если вы поумерите амбиции и пристрастность, то гармония в ваших отношениях возрастет и окрепнет.

Лев

Желательно избегать активности в делах. Не стоит принимать или давать советы. Проявляйте осторожность при работе с документами - вероятны ошибки, опечатки и разнообразные неточности. Рассчитывайте только на свои силы, а помощников искать даже и не пытайтесь. Успешным может быть поиск дополнительного заработка. Позаботьтесь о повышении уровня своей квалификации. Возможны некоторые материальные затруднения, которые вы сможете решить только к концу недели. Что касается личной жизни, то складывающаяся ситуация все больше напоминает своей полосатостью зебру. Черная полоса, белая полоса. Черная полоса, белая полоса. Э-э... Хвост. Прежде, чем совершать необдуманные поступки, подумайте: готовы ли вы отвечать за последствия?

Дева

Не стоит опасаться перемен - для них сейчас подходящее время. Может благоприятно решиться вопрос карьеры, но о своих успехах лучше окружающим пока не рассказывать. Если вдруг возникнут проблемы, ни в коем случае не стоит рассматривать ситуацию с позиции силы - подождите дня два, и обстоятельства сами сложатся в вашу пользу. Но лучше не попадать в авантюрные ситуации — они весьма неблагоприятно повлияют на ваше финансовое положение. Сейчас вам подойдет светский образ жизни - не пренебрегайте ни одним полученным приглашением, даже если предстоящее мероприятие кажется вам скучным. Возможна ссора, которая может разрушить устаревшие отношения. Но не стоит отчаиваться - одиночество вам не грозит.

Весы

Вам необходимо действовать совместно с надежными партнерами, чем бы вы ни занимались. В одиночку вам вряд ли удастся удержаться на плаву. Можно смело планировать ответственные переговоры, в этот день вы легко найдете единомышленников. В тонкостях сложившейся финансовой ситуации могут разобраться только профессионалы, а если вы таковым не являетесь - лучше не и не браться. Появится возможность расширить дело или сделать выгодную покупку. После заморозков в отношениях с любимым человеком постепенно намечается оттепель. События будут развиваться постепенно и неторопливо. Наберитесь терпения и поступайте в соответствии со сложившейся ситуацией.

Скорпион

Вам придется не один раз отстаивать свою точку зрения в общении с окружающими. Старайтесь делать это максимально аргументировано, но не упускайте из виду слова оппонентов — из них можно будет извлечь пользу. Для достижения любой цели необходимо проявить инициативу. Желательно всеми силами избегать конфликтных ситуаций, не надо даже в шутку спорить по какому-либо поводу. Вкладывайте средства только в устойчивые, перспективные проекты — тогда вложения окупятся в ближайшее время. Вас ожидает романтическое знакомство. Если оно будет настигнет вас в дороге - знайте, это улыбка фортуны. Ловите удачу за хвост. Может последовать увлекательный и бурный роман, который принесет вам незабываемые впечатления.

Стрелец

Необходимо продумать и рационализировать методы работы. Не тратьте лишние силы на суету и пустое общение. Очень важно не создавать себе перегрузок на работе, так как состояние вашего здоровья намного важнее, чем выполненные задачи. Если вас попросят о помощи, не отказывайтесь, но и не вешайте груз чужих проблем целиком на свои плечи. Вам необходимо довести до завершения начатое дело. На недостаток денег вам жаловаться не придется. Вы можете напасть на след крупной суммы. Потрудитесь распутать этот клубок — и вы не пожалеете. Остерегайтесь демонстрации любимому человеку ревности или меркантильности. Перевести неловкую ситуацию в шутку, скорее всего, не удастся. Не торопитесь что-либо менять в жизни, даже если у вас есть стопроцентная уверенность, что вы готовы к перемене. Проявите дипломатичность.

Козерог

Наступило время ненавязчиво заявить о себе и напомнить о своих идеях. Желательно не предпринимать решительных шагов. Используя собственные способности, вы можете достигнуть хороших результатов. Вероятно, появится важное дело, требующее терпения, внимания и предвидения даже мелочей. Соединив желания и возможности, а также запланировав все действия, вы получите шанс повысить уровень своего материального благополучия. Финансовое положение достаточно стабильно, чтобы побаловать себя покупками. Вероятна конфликтная ситуация с партнером, из которой, впрочем, вы вместе выберетесь без потерь.

Водолей

Информация, дойдя до ваших ушей, может по дороге обрасти искажениями и неточностями, поэтому постарайтесь быть внимательнее. Прежде чем решать возникшую проблему, желательно посоветоваться с друзьями. Постарайтесь не суетиться, сосредоточьтесь - и все у вас получится. Не стоит предпринимать поспешных или рискованных действий. Научная работа может привести к хорошим результатам. Не спешите с крупными капиталовложениями. Чувства претерпевают положительные изменения - не пугайтесь их. Совместная с любимым человеком цель не только ведет к успеху, но и помогает найти новые точки соприкосновения. Вечер - удачное время для встреч и романтических свиданий.

Рыбы

Вам может быть сложно решиться на стремительный бросок. Победите этот небольшой страх - и вы почувствуете удовлетворение и уверенность в собственных силах. А это будет значить, что вы окажетесь на высоте. Энергия начнет бить ключом, вы будете способны уладить сразу тысячу дел. Фортуна улыбается вам, но проявите мудрость и не спешите. А все остальное - в ваших силах и возможностях. Помните: чтобы не спугнуть удачу, необходимо правильно выбрать задачу и поставить реальную цель. Добиться желаемого будет гораздо проще, если вы попробуете смоделировать ближайшее будущее.

На личном фронте может образоваться затишье, связанное с нехваткой времени из-за большого объема работы и вытекающим из него охлаждением в отношениях с любимым человеком. Если вам необходимо что-то выяснить или в чем-то разобраться, откровенный разговор лучше затевать ближе к вечеру.
 

Гороскоп на 24 февраля 2009 года. Создайте у себя положительный настрой

Сегодня 24 февраля 2009 года, двадцать девятый лунный день. Создайте у себя положительный настрой и действуйте, тогда лучше справитесь со стоящими перед вами задачами и не устанете. День особенный - старайтесь сохранить чувство юмора во всем, что касается вашего состояния, и ловите тот момент, когда вам захочется отправиться поспать. Чем раньше вы сегодня ляжете и лучше выспитесь, тем продуктивнее проведете завтрашний день.

Овен

Вы можете получить долгожданное известие издалека. Вероятно предложение о вступлении в общественную организацию, членство в которой прибавит вам веса в обществе. Будет легко устранить все недоразумения, так что не откладывайте в долгий ящик - улаживайте рабочие и семейные проблемы. Финансовое положение вас не обеспокоит, но осторожность не повредит - особенно, когда появится возможность заработать легкие деньги. Постарайтесь не впутываться в авантюры, тогда вашему бюджету ничего не будет угрожать. Благоприятное время для гармонизации отношений. Любимый человек будет понимать вас с полуслова, а все ваши прошлые ссоры и обиды просто растворятся в небытие.

Телец

На работе вас может закружить вихрь неотложных дел. Будут удачными поездки и командировки. Важные встречи и серьезные переговоры могут принести долгожданные результаты. Существует хорошая возможность наладить отношения с партнерами по работе, а также использовать своевременно предложенную вам помощь. Необходимо следить за своей речью, чтобы не оказаться в щекотливом положении. Финансовая стабильность не вызывает сомнений, однако затраты возрастают не по дням, а по часам. На крупные денежные поступления рассчитывать не приходится. Возможно, вам предложат новую работу. Не стоит пытаться взять чье-то сердце штурмом - позвольте события течь своим чередом. День может оказаться сложным: любимый человек, вероятно, озадачит вас требованиями, к которым вы психологически еще не готовы.

Близнецы

У вас будет время для того, чтобы подводить итоги, делать выводы и строить планы на будущее. Проявите осторожность: возможны интриги у вас за спиной. Вас могут поджидать подводные камни и скрытые проблемы в финансовой сфере. Не планируйте ничего серьезного и воздержитесь от крупных сделок. Посвятите достаточно время дому, создайте в нем уютную обстановку. Если у вас запланирован ремонт, самое время его начать. Любовные дела, к вашей радости, постепенно налаживаются. Встречи с любимым человеком обещают быть бурными и запоминающимися. Те, кто пока еще не связал себя стабильными отношениями, могут нынче найти свою половинку.

Рак

Полагайтесь только на себя. Соберитесь с мыслями и не отвлекайтесь, а также стремитесь сделать максимум дел - это вам удастся без особых усилий. Необходимо создать и воплотить в реальную жизнь наиболее удобный для вас жизненный ритм - тогда есть шанс избежать переутомления и потери энергии. Может возникнуть ощущение, что от вас слишком много требуют, но это только первое впечатление. Возможен финансовый успех. Поэтому необходимо продумать, как максимально выгодно распорядиться имеющимися в наличии и ожидающимися деньгами. Наступает время, позволяющее раскрыть ваш потенциал в любви. . Если вы поумерите амбиции и пристрастность, то гармония в ваших отношениях возрастет и окрепнет.

Лев

Желательно избегать активности в делах. Не стоит принимать или давать советы. Проявляйте осторожность при работе с документами - вероятны ошибки, опечатки и разнообразные неточности. Рассчитывайте только на свои силы, а помощников искать даже и не пытайтесь. Успешным может быть поиск дополнительного заработка. Позаботьтесь о повышении уровня своей квалификации. Возможны некоторые материальные затруднения, которые вы сможете решить только к концу недели. Что касается личной жизни, то складывающаяся ситуация все больше напоминает своей полосатостью зебру. Черная полоса, белая полоса. Черная полоса, белая полоса. Э-э... Хвост. Прежде, чем совершать необдуманные поступки, подумайте: готовы ли вы отвечать за последствия?

Дева

Не стоит опасаться перемен - для них сейчас подходящее время. Может благоприятно решиться вопрос карьеры, но о своих успехах лучше окружающим пока не рассказывать. Если вдруг возникнут проблемы, ни в коем случае не стоит рассматривать ситуацию с позиции силы - подождите дня два, и обстоятельства сами сложатся в вашу пользу. Но лучше не попадать в авантюрные ситуации — они весьма неблагоприятно повлияют на ваше финансовое положение. Сейчас вам подойдет светский образ жизни - не пренебрегайте ни одним полученным приглашением, даже если предстоящее мероприятие кажется вам скучным. Возможна ссора, которая может разрушить устаревшие отношения. Но не стоит отчаиваться - одиночество вам не грозит.

Весы

Вам необходимо действовать совместно с надежными партнерами, чем бы вы ни занимались. В одиночку вам вряд ли удастся удержаться на плаву. Можно смело планировать ответственные переговоры, в этот день вы легко найдете единомышленников. В тонкостях сложившейся финансовой ситуации могут разобраться только профессионалы, а если вы таковым не являетесь - лучше не и не браться. Появится возможность расширить дело или сделать выгодную покупку. После заморозков в отношениях с любимым человеком постепенно намечается оттепель. События будут развиваться постепенно и неторопливо. Наберитесь терпения и поступайте в соответствии со сложившейся ситуацией.

Скорпион

Вам придется не один раз отстаивать свою точку зрения в общении с окружающими. Старайтесь делать это максимально аргументировано, но не упускайте из виду слова оппонентов — из них можно будет извлечь пользу. Для достижения любой цели необходимо проявить инициативу. Желательно всеми силами избегать конфликтных ситуаций, не надо даже в шутку спорить по какому-либо поводу. Вкладывайте средства только в устойчивые, перспективные проекты — тогда вложения окупятся в ближайшее время. Вас ожидает романтическое знакомство. Если оно будет настигнет вас в дороге - знайте, это улыбка фортуны. Ловите удачу за хвост. Может последовать увлекательный и бурный роман, который принесет вам незабываемые впечатления.

Стрелец

Необходимо продумать и рационализировать методы работы. Не тратьте лишние силы на суету и пустое общение. Очень важно не создавать себе перегрузок на работе, так как состояние вашего здоровья намного важнее, чем выполненные задачи. Если вас попросят о помощи, не отказывайтесь, но и не вешайте груз чужих проблем целиком на свои плечи. Вам необходимо довести до завершения начатое дело. На недостаток денег вам жаловаться не придется. Вы можете напасть на след крупной суммы. Потрудитесь распутать этот клубок — и вы не пожалеете. Остерегайтесь демонстрации любимому человеку ревности или меркантильности. Перевести неловкую ситуацию в шутку, скорее всего, не удастся. Не торопитесь что-либо менять в жизни, даже если у вас есть стопроцентная уверенность, что вы готовы к перемене. Проявите дипломатичность.

Козерог

Наступило время ненавязчиво заявить о себе и напомнить о своих идеях. Желательно не предпринимать решительных шагов. Используя собственные способности, вы можете достигнуть хороших результатов. Вероятно, появится важное дело, требующее терпения, внимания и предвидения даже мелочей. Соединив желания и возможности, а также запланировав все действия, вы получите шанс повысить уровень своего материального благополучия. Финансовое положение достаточно стабильно, чтобы побаловать себя покупками. Вероятна конфликтная ситуация с партнером, из которой, впрочем, вы вместе выберетесь без потерь.

Водолей

Информация, дойдя до ваших ушей, может по дороге обрасти искажениями и неточностями, поэтому постарайтесь быть внимательнее. Прежде чем решать возникшую проблему, желательно посоветоваться с друзьями. Постарайтесь не суетиться, сосредоточьтесь - и все у вас получится. Не стоит предпринимать поспешных или рискованных действий. Научная работа может привести к хорошим результатам. Не спешите с крупными капиталовложениями. Чувства претерпевают положительные изменения - не пугайтесь их. Совместная с любимым человеком цель не только ведет к успеху, но и помогает найти новые точки соприкосновения. Вечер - удачное время для встреч и романтических свиданий.

Рыбы

Вам может быть сложно решиться на стремительный бросок. Победите этот небольшой страх - и вы почувствуете удовлетворение и уверенность в собственных силах. А это будет значить, что вы окажетесь на высоте. Энергия начнет бить ключом, вы будете способны уладить сразу тысячу дел. Фортуна улыбается вам, но проявите мудрость и не спешите. А все остальное - в ваших силах и возможностях. Помните: чтобы не спугнуть удачу, необходимо правильно выбрать задачу и поставить реальную цель. Добиться желаемого будет гораздо проще, если вы попробуете смоделировать ближайшее будущее.
На личном фронте может образоваться затишье, связанное с нехваткой времени из-за большого объема работы и вытекающим из него охлаждением в отношениях с любимым человеком. Если вам необходимо что-то выяснить или в чем-то разобраться, откровенный разговор лучше затевать ближе к вечеру.
 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи