Убили сына бывшего украинского замминистра, ныне служащего оккупационным властям "ДНР" - СМИ

Сын и.о.руководителя "службы по тарифам "ДНР" Александра Алипова Евгений убит в Киеве. Об этом сообщает "Горловка.ua".

По информации издания, сын Алипова 4 мая убит выстрелом в висок у себя в квартире в Киеве. Похоронили его на кладбище в оккупированном Донецке. До 2014 года Евгений Алипов был генеральным директором оптового рынка "Господар".   

Так называемый мэр оккупированной Горловки Иван Приходько в соцсетях выразил соболезнование отцу - Александру Алипову.   

Сам Алипов до начала войны был замминистра ЖКХ, потом перешел на сторону оккупантов и стал заммэра Горловки, потом и.о. "руководителя республиканской службы по тарифам "ДНР".   

Александр Алипов числится в базе "Миротворца" как "член террористической организации "ДНР", пособник боевиков НВФ". Его сына Евгения на "Миротворце" нет.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи