На российском канале НТВ с 3 мая начнут показывать "новое" шоу с Зеленским, записанное в 2011 году

На российском телеканале НТВ с 3 мая решили показывать шоу «Магия», записанное в 2011 году. Ведущими в нем выступили шоумен и избранный Президент Украины Владимир Зеленский, а также Татьяна Лазарева. Анонс программы вышел на сайте телеканала, - сообщает телеканал "Дождь".

Сообщается, что на сайте НТВ и в анонсе шоу не говорится о том, когда оно было снято. Об этом написала газета «Коммерсантъ», отметив, что созданием программы занималась российская компания «ВайТ Медиа» для телеканала «Россия 1».

«Недавно избранный Президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах», - говорится в анонсе. Там также почему-то назвали шоу «новым», а Зеленского - «всенародно признанным Президентом Украины».

Как сообщалось, Владимир Зеленский 27 апреля ответил президенту РФ Владимиру Путину по поводу его заявления о "возможности выдавать российские паспорта по упрощенной процедуре всем жителям Украины".

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи