На Винничине из больницы исчезла несовершеннолетняя девочка. Полиция просит помочь в ее поиске

Тринадцатилетняя девочка самовольно ушла из больницы в Винницкой области и ее местонахождение до сих пор неизвестно. Об этом сообщает ГУНП в регионе.

"Полицией Винницкой области устанавливается местонахождение 13-летней Грицюк Анны Сергеевны. 20 апреля в 17.30 девушка самовольно покинула детское отделение Немировской ЦРБ и до сих пор местонахождение ее неизвестно", - говорится в сообщении.

Она была одета в белую шапку, серое пальто, черные лосины, темно-синие кроссовки с красными вставками.

Может находиться в Виннице или в пгт Вендичаны Могилев-Подольского района


Если кому известно местонахождение девушки, просьба сообщить в полицию по телефонам: 067 860 57 61 или 102.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи