Болельщики ФК "Карпаты" устроили погром в поезде: разбили окна, выбросили матрасы и подушки - УЗ

Пасаажиры разбили стекла и испортили имущество в трех вагонах поезда №120 Львов-Запорожье. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Отмечается, что 6 апреля пассажиры разбили стекла в окнах и тамбурных дверях четвёртого, пятого и шестого вагонов (всего 12 окон) выбросили из поезда 21 матрас, 25 подушек, 25 постельных комплектов, одно зимнее одеяло и три огнетушителя.

 

Теперь вагоны требуют существенного ремонта и временно выведены из обращения.

По словам других пассажиров работников поездной бригады, виновниками беспорядков оказались 250 человек - болельщиков ФК "Карпаты", которые сели в поезд на станции Львов. 

"Правоохранителей вызвали почти на каждую станцию ​​по ходу следования поезда, но ни один из представителей Нацполиции, которые приезжали на вызовы, не принял мер для урегулирования ситуации и утихомирения хулиганов. 

"Укрзализныця" в очередной раз обращается к МВД с просьбой о сопровождении пассажирских поездов работниками полиции или Национальной гвардии для обеспечения соблюдения общественного порядка", - говорится в сообщении.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи