Порошенко, Зеленский и Тимошенко не придут на дебаты на "Суспільном" - СМИ

"Суспільне" пригласило кандидатов на пост президента Петра Порошенко, Юлию Тимошенко и Владимира Зеленского на эфир политического ток-шоу "Обратный отсчет", однако  никто из них не придет. Об этом сообщает "Украинская правда".

Шоу состоится в пятницу, 29 марта, в 18:30. По замыслу, зрители смогут проголосовать за одного из участников программы во время прямого эфира онлайн или по телефону

В команде Зеленского "Украинской правде" сообщили, что он на ток-шоу не придет. В пресс-службе кандидата заявили, что штаб Зеленского не подтверждал редакторам проекта "Обратный отсчет" его участия в теледебатах на "UA: Перший" в связи с тем, что две недели длится гастрольный тур "Вечернего Квартала" по городам Украины. "Сегодня, 29 марта, в 17:00 и 20:00 состоятся два концерта в городе Бровары. График гастрольного тура был запланирован еще в 2018 году и обнародован на официальном сайте студии "Квартал 95", – пояснили в пресс-службе Зеленского.

В команде Тимошенко УП также сказали, что она не придет на дебаты на "Суспільне"

Источники в окружении действующего президента сказали, что в графике Порошенко визита на "Суспільне" нет, зато он планирует в 21 часов быть в эфире ТРК "Украина".

Тимошенко в это время будет в эфире ICTV ("Интервью с кандидатом о главном" в 21:00), а потом тоже пойдет на канал Рината Ахметова ("Главная тема. Выбор" на ТРК "Украина" в 22:30).

Первый тур очередных выборов президента Украины состоится 31 марта.

Ранее сообщалось, что топовые кандидаты в президенты не подтвердили свое участие в дебатах в эфире телевидения "Суспільне". 27 марта кандидаты в президенты Юрий Бойко и Олег Ляшко не пришли на дебаты на "Суспільне", в студию пришел лишь Анатолий Гриценко – а вместо его оппонентов стояли два манекена с логотипом "Суспільного".

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи