Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Согласно информации, доступной на момент публикации, бюджетник будет выполнять рейсы как минимум по двум маршрутам — с 16 июня в Краков с частотой два раза в неделю с вылетами из Одессы по средам в 13:05, по воскресеньям — в 12:45.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
С 27 октября Ryanair запустит рейсы Одесса-Вроцлав с вылетами в 19:40 по вторникам и субботам.
Также в системе бронирования появились рейсы Харьков-Краков с 17 июня с вылетом из Харькова в 13:25 по понедельникам и пятницам.
Оба маршрута обозначены как такие, которые будут выполняться польской дочкой Ryanair — Ryanair Sun.
Помимо этого, с 27 октября Ryanair запустит рейсы Харьков-Вильнюс с вылетом из Харькова по средам в 9:25 и по воскресеньям в 9:10.
Ранее стало известно, что Wizz Air сдвинул запуск рейсов Харьков-Краков на полтора месяца — с 16 сентября на 2 августа.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта