Гороскоп на 16 февраля 2008 года. Посвятите время близким людям

Сегодня 16 февраля 2008 года, двадцать первый лунный день.

Этот день постарайтесь полностью посвятить самым близким людям. Если у вас нет любимого человека, то проведите время с семьей или с хорошими друзьями. Старайтесь дарить всем окружающим улыбки и свое хорошее настроение - это все к вам непременно вернется.

Овен

Системы защиты и иммунитет в это время могут дать сбой. Вместе с тем, к кульминации приходят важные темы, и нужно оценить свои позиции как отправную точку для самоутверждения. Вас может ожидать много поездок, как деловых, так и личных. События в коллективе или группе соберут вокруг вас единомышленников, будут способствовать рождению новых планов. Вероятно, круговорот событий и встреч не даст вам полноценно расслабиться и отдохнуть. Вас ожидают существенные изменения в личной жизни, что подразумевает смену статуса, и обстоятельства будут складываться только в вашу пользу.

Телец

События приобретают неожиданный разворот. Действуйте так, чтобы с вашей стороны было меньше немотивированных поступков. Текущие проблемы могут удивить позитивным результатом или помогут сдвинуть с места тему, для развития которой раньше не хватало сил или средств. Это замечательное время, когда лень отступает под натиском амбиций. Много работы, встреч, деловых и личных поездок. На личном фронте ситуация будет складываться не самым лучшим образом. Финансовые операции и крупные покупки пока отложите.

Близнецы

Вы нуждаетесь в расширении жизненного пространства, и сейчас для этого у вас появляется много возможностей. Дальняя поездка могла бы хорошо встряхнуть и развлечь вас, и заодно – стала бы стимулом для развития и других жизненно важных тем. Связи с дальними партнерами или родственниками тоже могут направить вас по пути поиска новых вариантов самореализации. Вы можете надеяться на приличную денежную выгоду или возврат крупной суммы долга, что поможет решить все существующие проблемы.

Рак

Слушайте внимательно свою интуицию, которая будет подсказывать вам, как контролировать свои финансы, но при этом не испортить отношения с партнером, если он загорится новыми идеями, требующими затрат. Это уникальный день, который укажет вам на выход там, где вы уже не надеялись его найти. Спрашивайте, ищите информацию, не ленитесь идти туда, где сможете продвинуться на пути к своим глобальным целям. Возможно, вам придется решать проблемы ваших близких родственников. При этом без посторонней помощи вам, очевидно, не обойтись.

Лев

Избегайте интриг и сделайте свой график менее нагруженным второстепенными делами. Позитивные перемены могут быть связаны с активностью партнеров, их новыми идеями и инициативами. Будьте более благожелательны к окружающим и вам вернется сторицей. Спонтанные решения могут оказаться очень удачными, если не претендовать на то, что принадлежит другим. Возможно, что вам придется защищать свою личную жизнь от нападок соперников или недовольства родственников.

Дева

Если сейчас вы получите предложение, не отказывайтесь, но и не торопитесь с окончательным ответом. Лишние разговоры не ведите, но копите информацию. Совсем скоро произойдет смена энергетики, а может, и прорыв, и тогда уже сможете делать заявления или вести переговоры с начальством. Сейчас же судьба может подбросить неприятный сюрприз, что заставит вас пересмотреть все запланированные ранее дела. К вечеру вы наконец-то сможете привести положение дел в порядок и немного отдышаться. Полезен спорт, длительные прогулки.

Весы

События сейчас находятся в стадии активного формирования, и лучше не занимать отстраненную позицию, но и не привязываться к конкретным результатам. День требует тщательности в работе, соблюдения инструкций и хорошей реакции. Женщины будут особенно требовательны к знакам внимания со стороны мужчин и обидчивы, если вместо комплиментов услышат о новой нагрузке. Отношения с любимым человеком стабилизируются, и ничто не сможет помешать вам наслаждаться чувствами. Все это не станет препятствием для успешного разрешения всех существующих проблем.

Скорпион

Противоречия между профессиональными и домашними обязанностями могут достичь апогея. Вам нужно разобраться, где ваше участие необходимо больше всего, но ни в коем случае не игнорировать запросы другой стороны. Будьте внимательны в контактах с малознакомыми людьми. Что-то может помешать вам завершить ранее начатые важные финансовые дела. Вам придется просить отсрочки или смещения сроков. Будьте готовы к романтическому свиданию.

Стрелец

День не требует от вас особой активности. Вы можете получить выгоду неожиданным образом, за счет ошибок, допущенных конкурентами, или дополнительных возможностей использовать то, что вы сделали раньше. Звезды обещают, что уже скоро сложатся оптимальные условия для смены сферы деятельности, трудоустройства или других социальных перемен. Поэтому займитесь подготовительными мероприятиями и второстепенными делами, чтобы потом не отвлекаться от самого главного. Вечер лучше всего посвятить исключительно отдыху, так как силы вам еще пригодятся.

Козерог

Весь день будет состоять из взлетов и падений. Причем чем выше вы взлетите, тем больнее вам придется падать. Избежать этого вам удастся, лишь заручившись поддержкой друзей и влиятельных союзников. Несмотря на быстрые перемены, вам нужно выждать, чтобы понять, являются ли новые перспективы реальными. Избегайте запутанных финансовых схем и старайтесь иметь дело только с проверенными партнерами. Хороший доход в перспективе обещает работа по совместительству, если сейчас поступит предложение.

Водолей

День будет ознаменован притоком новой информации, предложений и увеличением нагрузки. Сейчас важно ничего не упустить, улучшить свои позиции. Будьте готовы к срочной командировке, в которую вас могут неожиданно направить. Не стоит отказываться от поездки, так как перед вами откроется немало новых возможностей в плане работы, и даже замаячит перспектива карьерного роста. Вечером вам придется с головой окунуться в бытовые проблемы, однако сообща вы сможете решить их быстро и успешно. Ни за что не отказывайтесь от романтической встречи, если таковая будет вам предложена.

Рыбы

При наличии наблюдательности и инициативы вы можете хорошо продвинуть свои дела. Рассчитаться с долгами или выполнить обещания тоже важно, как и утешить тех, кто нуждается во внимании и заботе. Это даст вам обратную связь в виде удачного стечения обстоятельств там, где вы в этом нуждаетесь. В критических ситуациях придерживайтесь позиции наблюдателя. Кто-то может взять часть вашей нагрузки или сделать для вас что-то хорошее. Вам стоит больше внимания обратить на свое физическое состояние и отдать предпочтение прогулкам на свежем воздухе.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи