Украинка Свитолина вышла в четвертый круг престижного турнира

Первая ракетка Украины и шестая мира Элина Свитолина выиграла матч третьего круга на турнире серии Premier Mandatory в американском Индиан-Уэллсе, - сообщает "Радио Свобода".

Украинка обыграла в двух сетах представительницу Австралии Дарью Гаврилову 7: 5, 6: 4.

Поединок длился 1:00 47 минут.
За выход в четвертьфинал Элина поборется с еще одной австралийской теннисисткой Эшли Барти.
Накануне другая украинка Екатерина Козлова в третьем круге турнира в Калифорнии уступила второй ракетке мира румынке Симоне Халеп - 6: 7, 5: 7.
Призовой фонд турнира WTA Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе составляет более 9 млн долларов. Завершится турнир 17 марта.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи