Синоптик рассказала, какая погода будет в Украине 8 Марта

На выходных в Украине ожидается преимущественно теплая погода. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на странице в Фейсбуке.

"Грейтесь, подставляйте нос солнышку, потому что на следующей неделе так не будет. Придет похолодание! А пока, 8, 9 и 10 марта в Украине ожидается высокая температура воздуха в течение дня + 8 + 14 градусов, на Западе 8-9 марта + 10 + 17 градусов", - написала она.

По ее словам, на северо-востоке - Сумщина, Харьковщина - воздух будет свежим, + 5 + 9 градусов. 

Однако она предупреждает, что ожидается порывистый сильный ветер.

"Завтра атмосферный фронт может нагнать тучи и даже покапать дождем на жителей западных и северных областей Украины. На юге, в центральной части и на Востоке будет сухая погода", - отметила синоптик.

В Киеве днем будет тепло завтра: ​​+12 + 15 градусов, порывистый ветер,и возможен небольшой дождь. 9 марта  в столице ожидается комфортная погода, будет тепло и солнечно. А уже 10 марта вновь усилится ветер, увеличится облачность, пойдет дождь и с северных районов Киевщины начнет снижаться температура воздуха.

"Поэтому пока греемся, празднуем 8 марта, не празднуем 8 марта, просто любуемся цветами и ловим щеками солнце", - написала она.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи