"Эта поездка не наша". От участия в Евровидении отказываются даже те, кому не предлагали

Группа Brunettes Shoot Blondes не дожидаясь приглашения отказалась от участия в песенном конкурсе Евровидение-2019, если с ними свяжется с соответствующим предложением Национальная общественная телерадиокомпания. Об этом говорится в сообщении группы в Фейсбуке.

По результатам Нацотбора группа заняла 4-ое место.

"Нам поступает много сообщений с вопросом - выходила ли сегодня НОТУ на связь с Brunettes Shoot Blondes. Хотим заранее сообщить: если нам поступит предложение по участию в Евровидении-2019, мы его отклоним. Наша группа не побеждала в Нацотборе, эта поездка не наша. Поклонников просим понять наше решение - у нас много других площадок для встречи с вами!",- говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, член правления Национальной общественной телерадиокомпании (НОТУ) Александра Кольцова заявила, что на песенном конкурсе Евровидение-2019 может вообще не быть представителя от Украины.

Ранее "Общественное", которое выбирает представителя Украины на Евровидении-2019, сообщило, что MARUV не будет представлять Украину на песенном конкурсе. Также MARUV заявляла, что на нее оказывают давление и пытаются заставить отказаться представлять Украину на международном песенном конкурсе.

Группа Freedom-jazz girls band, которая заняла второе место на Нацотборе, 26 февраля отказалась от участия в Евровидении-2019.

Группа Kazka, которая заняла третье место в Нацотборе на Евровидение-2019, отказалась от участия в музыкальном конкурсе. 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи