Два человека погибли и один ранен в результате подрыва автомобиля в районе оккупированной Еленовки

Два человека погибли и один ранен в результате подрыва автомобиля в буферной зоне в районе оккупированной Еленовки. Об этом сообщает фейковое "представительство ДНР в СЦКК". 

Подрыв гражданского автомобиля произошел сегодня в 14:00 в буферной зоне  в районе дорожного коридора между оккупированной Еленовкой и украинским КПВВ "Новотроицкое". 

Жители н.п. Снежное возвращались с территории Украины, куда ездили за пенсией. По словам выжившего мужчины, в момент происшествия водитель транспортного средства съехал на обочину для обгона, но не справился с управлением и машину занесло.

Скорая помощь забрала пострадавших в Докучаевскую городскую больницу. Мужчина, который был за рулем, скончался на месте, его мать - в больнице. Еще одному мужчине оказана необходимая медицинская помощь, он находится в тяжелом состоянии в больнице.

"Ситуация по взрыву на Еленовке от очевидца, которому очень доверяю - автомобиль (вероятнее всего микроавтобус) наехал на противотанковую мину. В 100 м от нулевого орков. Разорвало даже рядом стоящие бетонные блоки ...машина (что осталось от нее) выгорела до тла рядом труп без ног", - написал пользователь Twitter @Don_real_war.

На фото видно, что на дороге нет никаких обочин, только разделительная полоса, где, видимо, и находилась мина. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи