Спасибо, что не сдохли! Боевик Ходаковский сетует, что Россия бросила Донбасс

Россию вполне устраивает нынешнее положение на оккупированных территориях Донбасса. Об этом в очередной раз заявил создатель террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский в социальных сетях.

"Если свести воедино коллективную оценку обстановки у нас (на оккупированном Донбассе – "ОстроВ") сочувствующими нам людьми, то она виновато звучит примерно так: "Простите ребята, но на данном этапе все всех устраивает".

"То есть, создана ситуация, которая при всех ее минусах позволяет не думать о ней, как о проблеме", - сетует террорист. 

По его мнению, ситуация в ОРДЛО "напоминает положение человека по грудь в болоте: главное правило - не шевелись, иначе засосет". 

"Это жизнь между тем, что нас подняло в четырнадцатом и не дает окончательно упасть сейчас, и постулатом "все пока всех устраивает". Даже как-то глупо поднимать вопрос: А как же мы? А что мы? Не сдохли же ещё? Спасибо за это", - горько иронизирует террорист, принимавший активное участие в разжигании конфликта на востоке Украины. 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи