ЦИК зарегистрировала еще двух кандидатов для участия в президентских выборах

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще двух кандидатов на пост президента Украины.Решение о регистрации кандидатов члены комиссии единогласно приняли во время сегодняшнего заседания, - сообщает УНИАН.

Так, ЦИК установила соответствие представленных документов требованиям законодательства и зарегистрировала кандидатами в президенты Украины самовыдвиженца Романа Бессмертного и Виктора Бондаря от политической партии "Видродження".

Таким образом, по состоянию на 4 февраля комиссия зарегистрировала 30 кандидатов на пост президента Украины: Игоря Шевченко (самовыдвиженец), Сергея Каплина (кандидат от Социал-демократической партии), Валентина Наливайченко (кандидат от партии "Общественно-политическое движение Валентина Наливайченко "Справедливость"), Виталия Скоцика (самовыдвиженец), Андрея Садового (кандидат от партии "Объединение "Самопомич"), Евгения Мураева (кандидат от партии "Наши"), Анатолия Гриценко (кандидат от партии "Гражданская позиция"), Виталия Куприя (самовыдвиженец), Геннадия Балашова (кандидат от партии "5.10"), Ольгу Богомолец (самовыдвиженец), Александра Шевченко (кандидат от партии "Украинское объединение патриотов - УКРОП»), Романа Насирова (самовыдвиженец), Юрия Бойко (самовыдвиженец), Олега Ляшко (кандидат от Радикальной партии), Аркадия Корнацкого (самовыдвиженец), Александра Вилкула (кандидат от партии "Оппозиционный блок - Партия мира и развития"), Юлию Тимошенко (кандидат от партии "ВО "Батькивщина"), Дмитрия Добродомова (кандидат от партии "Гражданское движение "Народный контроль"), Александра Мороза (кандидат от партии "Социалистическая партия Александра Мороза"), Илью Киву (кандидат от Социалистической партии Украины), Руслана Кошулинского (кандидат от ВО "Свобода"), Александра Данилюка (самовыдвиженец), Сергея Таруту (кандидат от партии "Основа"), Владимира Зеленского (от партии "Слуга народа"), Инну Богословскую (самовыдвиженец), Игоря Смешко (самовыдвиженец), Николай Габера (самовыдвиженец), Юрия Деревянко (от партии "Свобода"), Романа Бессмертного (самовыдвиженец), Виктора Бондаря (от партии "Видродження"). 

Как сообщалось ранее, 3 февраля Центральная избирательная комиссия Украины завершила прием документов от желающих зарегистрироваться кандидатами на выборах президента.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи