Масштабный пожар на складах в Киеве ликвидирован

Масштабный пожар складских помещений в Киеве ликвидирован. Об этом говорится в сообщении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям..

Отмечается, что по состоянию на 14:30 пожар в складском здании в Деснянском районе столицы ликвидирован. 

Огонь охватил площадь около 10 500 кв. м. На месте происшествия работали 35 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 137 человек личного состава.

Как сообщалось, 2 февраля в 11:52 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о пожаре в четырехэтажном складском здании на ул. Червоноткацкой, 69, что в Деснянском районе столицы. По предварительным данным, загорелось складское помещение, где находились пластиковые и бумажные материалы, а также электроника.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи