На Закарпатье спасатели нашли тело погибшего туриста из Киева

Спасатели на Закарпатье нашли тело погибшего в лавине туриста из Киева. Об этом сообщает Управление ГСЧС Украины в Закарпатской области на странице в Фейсбуке. 

Отмечается, что сегодня около 11:00  поисковая группа спасателей добралась до места схода снежной лавины, в которой погиб турист из Киева. 

 


"В настоящее время спасатели транспортируют тело погибшего в Раховскую районную больницу", -  говорится в сообщении.
Как сообщалось ранее, 25 января в 17:56 в Службу спасения поступило сообщение о том, что во время прохождения туристического маршрута в районе г. Стог, Раховского района сошла лавина в которую попали три человека. Двум туристам удалось выбраться из нее, а один погиб. Все туристы являются жителями Киеве 1990 годов рождения.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи