Артисты Театра на Подоле показали спектакль для ветеранов сцены (ФОТО)

Артисты столичного Театра на Подоле посетили Дом ветеранов сцены, где 15 января сыграли спектакль "Юбилей" по пьесе Антона Чехова. Об этом "ОстроВу" сообщила пресс-служба театра.

Артисты театра показали представление в рамках проекта «Театр в городе», ориентированного на доступность театрального искусства.

Дом ветеранов сцены им. Н.М.Ужвий - единственное в Украине гериатрическое стационарное заведение медико-социального обслуживания одиноких ветеранов сцены пожилого возраста, которые нуждаются в ежедневной посторонней помощи.

"Благодарны за искренние эмоции и теплый прием - уверены, что настоящее искусство объединяет поколения!", - отметили в театре.

Фото - Ирина Маркони.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи