Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Артисты столичного Театра на Подоле посетили Дом ветеранов сцены, где 15 января сыграли спектакль "Юбилей" по пьесе Антона Чехова. Об этом "ОстроВу" сообщила пресс-служба театра.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Артисты театра показали представление в рамках проекта «Театр в городе», ориентированного на доступность театрального искусства.
Дом ветеранов сцены им. Н.М.Ужвий - единственное в Украине гериатрическое стационарное заведение медико-социального обслуживания одиноких ветеранов сцены пожилого возраста, которые нуждаются в ежедневной посторонней помощи.
"Благодарны за искренние эмоции и теплый прием - уверены, что настоящее искусство объединяет поколения!", - отметили в театре.
Фото - Ирина Маркони.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта