В Бурятии разбился вертолет: погибли трое бизнесменов и пилот

Известный в России бизнесмен, две его коллег и пилот погибли при крушении вертолета в Улан-Удэ, - сообщает ТАСС. 

Отмечается, что ЧП произошло около четырех часов утра воскресенья по киевскому времени в лесном массиве в местности Верхняя Березовка. 

Вертолет "Agusta A119", осуществляя полет по маршруту Березовка (Улан-Удэ) - Сосновоозерск (Еравнинский район Республики Бурятия), не смог сесть в точке назначения в связи с неблагоприятными метеоусловиями и при возвращении в Улан-Удэ потерпел крушение. 

Вертолет сгорел почти полностью. На месте происшествия работали пожарные, для ликвидации открытого горения привлекались четыре единицы техники и десять пожарных. По данным агентства, в результате крушения погибли четыре человека, находившихся на борту, в том числе бизнесмен Сергей Рогов, владелец торгово-развлекательного центра People`s Park, расположенного в столице Бурятии. 

По данным источника, погибли также двое местных предпринимателей - друзья Рогова и пилот.   

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи