В аэропортах Киева и Львова отменяются и переносятся рейсы в Египет

В аэропортах Киева и Львова отменяются и переносятся рейсы в Египет, ставший уже традиционным для многих украинский местом встречи Нового года, - сообщает УНН.

Отмена и перенос времени вылета касается нескольких авиакомпаний, но во всех случаях речь идет о рейсах в Египет. Так, еще вчера был отменен ночной рейс из аэропорта "Борисполь" в Шарм-эль-Шейх компании Skyup Airlines, а уже ночью 27 декабря был отменен рейс на тот же курорт, но авиакомпании Bravo Airways. Рейс этой же компании, запланированный на 12:00 дня, если верить онлайн-табло аэропорта, также был отменен.

Возмущенные пассажиры сообщали о 14 часов ожидания в аэропорту.

Некоторые авиакомпании переносят рейсы ориентировочно на 8:00, например, о таком переносе сообщила компания Azur Air Ukraine (рейс во все тот же Шарм-эль-Шейх перенесен с 12.25 на 23.30).

Так же вчера был отменен один рейс Skyup Airlines из Шарм-Эль-Шейха, а сегодня один рейс Bravo Airways туда же. Рейс Azur Air Ukraine ожидается вместо 11:00 дня в девять вечера. Так же, на час-два задерживаются и другие рейсы в Египет все тех же компаний.

На прилет же ситуация в "Борисполе" пока выглядит обнадеживающей.

В аэропорту "Киев" большинство "египетских" рейсов вылетают и прибывают без значительных задержек. По состоянию на 19 вечера 27 декабря значительно запаздывает рейс Skyup из Шарм-Эль-Шейха - вместо девяти вечера сегодня прилет ожидается только в 8.40 утра 28 декабря.

Похожая ситуация сложилась и в аэропорту "Львов".

"Обновленная информация по состоянию на 15-30. Рейсы SQP7132 авиакомпании Sky Up Airlines Шарм-эль-Шейх-Львов задерживается с прибытием во Львов в 23-15 (по плану 11-15). Вылет рейса SQP7131 из Львова в Шарм эль-Шейхе переносится на 00-10 28.12.2018 (по плану 12-15 27.12.2018) ", - сказано в сообщении.

Напомним, в связи с погодными условиями в столичных аэропортах "Жуляны" и "Борисполь" наблюдается задержки рейсов.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи