Главарь "ЛНР" пытается "жестко" сдержать "циничное и наглое" повышение цен на продукты

Главарь "ЛНР" Леонид Пасечник лихорадочно пытается сдержать рост цен на продукты питания в преддверии Нового года. Это следует из его поручения оккупационному "совету министров". 

По его словам, "крупные торговые сети сохранили стоимость продуктов накануне праздников, однако частные предприниматели почему-то решили, что перед Новым годом могут нажиться на жителях ЛНР". 

Глава оккупационной власти распорядился немедленно разобраться с частными торговыми сетями. "Циничное и наглое повышение цен должно пресекаться самым жестким образом", - заявил главарь "ЛНР".

Он поручил фейковому "совету министров" взять этот вопрос под жесткий контроль, не обозначив при этом механизмы административного влияния на процесс ценообразования.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи