В Киеве рассматривают возможность приостановки работы школ и детсадов из-за снегопада

Киевская городская государственная администрация допускает приостановку работы школ и детских садов из-за ухудшения погоды 13 декабря. Об этом во время брифинга сообщил заместитель главы КГГА Петр Пантелеев,  - сообщают "Українськi Новини".




"Такое решение пока что не принималось. Мы постоянно мониторим погодные условия. Как видим, у нас сейчас критической ситуации пока нет, но такие решения возможны", - сказал он.

Пантелеев добавил, что, согласно прогнозам погоды, снегопад может продолжиться до пятницы, а прирост снежного покрова может достигнуть 20 см и более.

Как сообщалось ранее, ожидается нулевая температура, мокрый снег и метели.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи