Прогноз погоды в Украине на 5 февраля. Пройдет дождь с мокрым снегом

В Донецке, 5 февраля - облачно. Осадков не ожидается. Температура воздуха днем +1°..+4°, ночью +1°..0°. Ветер северный, 7-8 м/с., сообщает официальный сайт Гидрометцентра Украины.

В Донецкой области 5 февраля облачно. Ночью и утром - туман. Пройдет дождь с мокрым снегом. Местами гололедица. Температура воздуха днем +1°..+6°, ночью -2°..+3°. Ветер северный, 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

Как сообщает центр пропаганды Главного управления МЧС по Донецкой области, в связи с усилением ветра и туманом объявлено штормовое предупреждение на 5 февраля.  

Также,  в Донецке и Донецкой области ожидается усиление юго-западного ветра, порывы 15-20 м/с, ночью и утром - туман, видимость 200-500 метров. Ночью и утром слабый гололед.

В Украине 5 февраля ожидается облачная погода. Небольшие, в центральных, восточных областях и в Карпатах умеренные осадки, преимущественно в виде дождя, в горах, а ночью и на востоке страны с мокрым снегом.

Временами туманы, ночью в восточной части местами гололед, на дорогах, кроме юга, кое-где гололедица, сообщили УНИАН в Укргидрометцентре.

Ветер южный, юго-западный, 5-10 м/с, в восточных, южных областях и в Крыму отдельные порывы 15-20 м/с.

Температура ночью от 1° мороза до 4° тепла, днем 1-6° тепла; в южной части ночью 2-7° тепла, днем 5-10°, в Крыму до 13° тепла; в Карпатах ночью 0-5° мороза, днем около 0°.

В Киеве и области в четверг ожидаются небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, туман. Ночью на дорогах кое-где гололедица. Ветер южный, юго-западный, 5-10 м/с. Температура в Киеве ночью 0-2° тепла, днем 2-4°, по области ночью от 1° мороза до 4° тепла, днем 1-6° тепла.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи