Автомобиль с дипномерами сгорел возле посольства Российской Федерации в Киеве (ФОТО)

Автомобиль с дипломатическими номерами сгорел возле посольства Российской Федерации в Киеве в воскресенье, - сообщает "Радио Свобода".

Это произошло неподалеку от посольства, где проходила акция в знак протеста против захвата украинских военных кораблей.

Машина имела дипломатические номерные знаки, которые начинались на 001. Это свидетельствует о том, что машина имела отношение к посольству РФ.

Как сообщалось ранее, российские корабли открыли огонь по украинским кораблям во время выхода из Керченского пролива, есть информация о шести раненых, двое из которых - в тяжелом состоянии. Два бронекатера "Бердянск" и "Никополь", а также рейдовый буксир "Яна Капу" захвачены.

В связи с этим под посольством РФ в Киеве 25 ноября собрались участники акции против российской агрессии в Азовском море. Некоторые из них бросали в сторону здания посольства дымовые шашки и фальшфайеры.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи