"Депутат ДНР" назвал преимущество "республики": можно безнаказанно воровать у всех

Возможность безнаказанно воровать чужие технологии является большим преимуществом террористической "ДНР". Такое заявление сделал фейковый "депутат" так называемого "народного совета республики" Федор Березин в комментарии пропагандистскому российскому ресурсу "Федеральное агентство новостей". 

Говоря об использовании новых технологий на оккупированной территории, он заявил, что в силу своей непризнанности "ДНР" имеет право нарушать авторские права и воровать чужие наработки. 

"Я скажу вам сейчас крайне крамольную вещь. Мы же непризнанные республики. А значит, можем воровать технологии у кого хотим! Нам же никто не может ничего запретить. Судиться с нами? Ну признайте нас сначала, тогда будем судиться, платить долги", - сказал Березин. 

По его мнению, оккупационные власти "ДНР" в плане воровства чужих технологий могут "все что угодно делать".  "Мы же незаконные, вы так считаете! Нам надо извлекать выгоду из того, что есть", - резюмировал считающий себя "депутатом" фейкового "парламента" несуществующей "республики".    

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи