Гороскоп на 4 февраля 2008 года. День удачен для начала любых дел

Сегодня 4 февраля 2008 года, десятый лунный день. Этот день очень хорош и удачен для начала любого дела, и важного, и незначительного. Повышенная работоспособность, терпеливость, тяга к прекрасному в жизни,- все это характерно для нынешнего дня. Хорошо обращаться с деньгами и домашним хозяйством.

Овен

Могут возникнуть напряженные ситуации, поэтому проявляйте разумную осторожность. Появится возможность решить раздражающую проблему, но для правильного завершения дела необходимо сконцентрироваться, терпеливо и последовательно преодолевая препятствия. Постарайтесь не упустить предложения, которые поступят сегодня: они могут стать базовыми для вашей дальнейшей карьеры. Будьте осторожнее, не носите с собой крупных сумм. Лучше не приобретать ничего серьезного, чтобы потом не сожалеть о покупке. Вечер благоприятен для встреч и свиданий.

Телец

Желания и реальные действия могут серьезно противоречить друг другу. Вам может показаться, что окружающие вас используют, ничего не давая взамен. Скорее всего, это не вполне так, поэтому не стоит вслух высказываться по этому поводу. Придется усмирить самолюбие и подчиниться распоряжениям вышестоящих. Вас могут ожидать бесконечные телефонные переговоры и деловая переписка. Пока никаких финансовых поступлений не предвидится. Ваше мнение по поводу своего избранника или избранницы может оказаться не слишком объективно. Прежде чем начинать активные действия, желательно поразмыслить. Не исключено, что вы себя обманываете.

Близнецы

Любые ваши идеи, изложенные в письменном виде, будут приняты с благодарностью и восторгом, в то время как ваша способность объясниться устно может оказаться не на высоте. Напишите какой-нибудь план, отчет или предложение и порадуйте им начальство, оно в долгу не останется. Стоит серьезно задуматься над выгодным предложением: вам могут предоставить возможность получить новую высокооплачиваемую работу - или какой-нибудь иной, не менее ценный шанс. Не стоит бояться перемен, но следует определиться с желаниями. Вас могут ожидать сюрпризы в отношениях с любимым человеком, и они могут быть не всегда приятными. Возможно, что в результате некоего события изменится ваше представление о нем.

Рак

Вам предстоит углубиться в работу - именно от нее будут зависеть ваши будущие успехи. Самое главное - избегать ненужной суеты и лишней активности. Постарайтесь контролировать свои эмоции, так как вас может одолеть вспыльчивость или даже агрессия. Возможно, это произойдет из-за того, что на работе будут затруднения. Или из-за того, что вас раздражают контакты с официальными инстанциями. Вам необходимо серьезно заняться домашними проблемами. И посвятите больше времени детям. У тех же, кто только думает создавать семью, может появиться страх перед потерей свободы. Вы будете склонны размышлять, сопоставлять, в то время как необходимо просто прислушаться к своим чувствам. Не исключено, что пора решаться на серьезный шаг.

Лев

День обещает быть довольно динамичным и напряженным: придется разбираться с неотложными проблемами, возможна чрезмерная загруженность на работе. Вас могут настигнуть проблемы из прошлого, без решения которых вы не сможете продвинуться вперед. Вам понадобятся титанические усилия, чтобы прорваться. Будьте осторожнее, не разбрасывайте с трудом заработанные деньги. Не стоит сейчас проявлять щедрость к окружающим, так как ей могут воспользоваться вовсе не те, кому она адресована. Вероятны новые знакомства и перемены в отношениях. И правильно — вашей личной жизни неплохо бы добавить яркости. Определитесь в своих желаниях.

Дева

Необходимо проявить дипломатичность и умение предвидеть ближайшее будущее - особенно по отношению к коллегам. Однако в то же время не забудьте про настойчивость при отстаивании своих интересов. Рабочая обстановка, в целом, будет спокойной, что позволяет слегка расслабиться. А сейчас самое время начинать новые дела, которые были бы весьма успешными. Хорошо пройдут организационные мероприятия. Наконец-то вы наведете порядок в бумагах - хорошо будет продвигаться работа с документами. Не взваливайте на свои плечи лишний груз. На любовном фронте явно просматривается положительная динамика. Проявите свои лучшие стороны по отношению к любимому человеку. Особенно тронет его сердце проявление искренней заботы.

Весы

Вас может поразить изобилие новых мыслей, идей и планов, которые будут просто роиться вокруг вас. Правда, некоторые из них могут показаться вам бредовыми. Немалую роль в появлении этих идей могут сыграть друзья, заразив вас своим примером - причем сами они немедленно уйдут в тень. В такой ситуации вам стоит включить интуицию и здравомыслие, чтобы не попасть в неприятности. Однако, если вас ничто не смущает, смело двигайтесь вперед: может быть, вам удастся одним рывком преодолеть многие препятствия, стоящие на пути. Развитие ваших отношений с любимым человеком во многом будет зависеть от вас. Забота и внимание к его проблемам, ободряющее слово, ваша поддержка - и разногласий как ни бывало. А вот принципиальность и непреклонность могут все разрушить.

Скорпион

Не стесняйтесь использовать полезные связи, если таковые у вас имеются. Сейчас в делах будет весьма нелишним высокое покровительство. Не рассчитывайте только на свои силы - обращайтесь к авторитетным людям за поддержкой. Вы сможете предчувствовать грядущие события, вам, вероятно, будут сниться вещие сны, попадаться знаки и символы. Материальное положение достаточно стабильно, но ваши желания превышают возможности. Успех в финансовой деятельности зависит от вашей собранности и трудоспособности. Желательно сначала подумать, а потом что-то говорить любимому человеку, иначе вы рискуете, что вас неверно поймут из-за одного или двух неточно выбранных слов.

Стрелец

Если вы ощущаете прилив энергии и чувствуете себя лидером — это, разумеется, внутренне льстит вашему самолюбию. На работе эти проявления совершенно естественны, а дома лучше проявить терпение по отношению к близким людям. Стоит заручиться поддержкой единомышленников, а уже потом приступать к решительным действиям. Вы сможете блестяще справиться с ситуацией, если ваша речь будет убедительной. Не забудьте заранее подготовить список аргументов. Не давайте денег в долг - уходящее сейчас вряд ли к вам вернется. Вероятны определенные разногласия во взаимоотношениях с любимым человеком, однако не исключено, что именно в этом споре родится важная для вас обоих истина.

Козерог

Не надо никого посвящать в свои планы - в особенности это касается коллег и деловых партнеров. Досадных промахов поможет избежать вовремя услышанный внутренний голос. Благоприятный период, чтобы расплатиться со старыми долгами - как финансового, так и морально-этического свойства. Вы сможете быстро и своевременно сориентироваться в создавшихся ситуациях и извлечь из них немало выгоды для себя. Не поддавайтесь на обаяние новых партнеров - тщательно вчитайтесь в документацию и убедитесь, что там все в порядке. Только в этом случае можете действовать. Финансовое положение стабильно, но излишеств вы пока что позволить себе не сможете. Вечером не сидите дома, так как есть вероятность познакомиться с интересным человеком.


Водолей

Ваше серьезное и добросовестное отношение к работе не может остаться без внимания. Может поступить весьма интересное предложение, вполне способное — если вы его примете, конечно, - возвысить вас в глазах вашего окружения. Наступает благоприятный момент для конкретных действий, ответственных шагов и прочих судьбоносных мероприятий. Будут удачными необходимые покупки и приобретения. Вероятна приятная встреча, которая может изменить вашу судьбу.

Рыбы

Вам придется выбирать: решать проблемы, напрягая последние силы, или прекратить все дела и подождать, пока сложности не закончатся сами собой. Вам будет необходимо почувствовать свою независимость. Постарайтесь в дискуссиях не упрямствовать, настаивая на своей точке зрения, но слышать и высказывания оппонентов. Может быть, пришло время изменить мироощущение и безжалостно выбросить устаревшие взгляды и принципы из вашей жизни. Помните, что всех денег не заработаешь. Остерегайтесь подписания документов по сделкам, особенно тех, которые связаны с недвижимостью. В личной жизни стоить умерит свои запросы и амбиции. Возможно, вы слишком часто капризничаете, а это может надоесть даже самому терпеливому человеку. Поэтому оцените создавшуюся обстановку реально, охладите свой пыл и подумайте об изменении ситуации в лучшую сторону.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи