"Красивые туманы". Синоптик рассказала о погоде в Украине на выходные

Туманы  и местами дожди ожидаются на этих выходных в Украине. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на своей странице в Фейсбуке.

"В течение 3-4 ноября в Украине ни бесконечных дождей, ни штормового ветра, ни снега, ни даже маленьких "минусов" не будет. А будут красивые туманы, в воскресенье на западе и севере какие-то районные слабые дожди местами, повышенное атмосферное давление и комфортная температура воздуха", - отметила она.

По словам синоптика, днем температура ожидается  на уровне + 10 ...+ 16 градусов, на юге и на Западе - до + 14 ...+ 19 градусов. На Сумщине, Харьковщине будет прохладнее:  + 8... + 13 градусов.

В Киеве субботу и воскресенье также - периодические туманы, без существенных осадков, однако 4 ноября возможен небольшой дождь. Днем в столице ожидается  + 11... + 14 градусов.

"Синоптическая ситуация благоприятна для людей, кошек и грибов. Людям - надышаться свежим воздухом, котам наконец спокойно поспать без человеческого шума и гама в доме, а грибам - успешного карьерного роста от влажных туманов", - подытожила синоптик.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи