Петр Симоненко признал свою связь с журналисткой и внебрачную дочь

Лидер КПУ Петр Симоненко признал, что долгое время имел внебрачные отношения с журналисткой Оксаной Ващенко, которая родила ему дочь Марию

"Мои чувства, обрели серьезность. И действительно, мы полюбили друг друга. Мы были и остаемся честны перед собой и своими близкими, потому что никогда не скрывали наши отношения…. 22 января у меня родилась дочь, мы назвали ее Марией в честь моей мамы. Я очень доволен как отец, сами понимаете. Теперь у меня двое сыновей и дочь. И я уверен, что у нас все будет замечательно". – сказал коммунист в интервью "Интерфаксу".

Петр Симоненко уточнил, что его отношения с матерью его незаконнорожденной дочери

"зародились пару лет назад". Она как журналист была прикреплена к кандидату на президентских выборах 2004 года и своим профессионализмом и журналистским талантом очень помогла тогда лидеру КПУ.

Петр Симоненко опроверг слухи о том, что для его законной жены решение супруга о разводе было неожиданным. "Мое решение расторгнуть брак было не спонтанным. Светлане Владимировне (супруга П.Симоненко – "Остров") было давно известно это, причем задолго до моего знакомства с Оксаной".

Как честный человек, товарищ Симоненко отказался от раздела имущества, подчеркивая что за долгие годы жизни со Светланой Владимировной он не накопил никаких богатств.

"Собственно, нажитого особенно нету. Естественно, квартира и все остается ей и детям, это без вопросов", - заявил главный коммунист Украины.

Свой развод и рождение внебрачной дочери Петр Симоненко обсудил с товарищами по партии. Исходя из того, что, всю свою сознательную жизнь он посвятил "служению партии и реализации ее идей в интересах простых людей и нашей страны", лидер КПУ уверен, что его однопартийцы "с пониманием отнесутся к тому, что у меня родилась дочь, что я обрел любимого человека". Как явствует из интервью, Петр Симоненко обсудил свою личную жизнь с широким кругом функционеров КПУ.

"Я имел беседы и с секретарями, и с товарищами по партии из различных регионов. Ситуация им известна, они в курсе дела и я надеюсь на их поддержку", - сказал он.
 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи