Видеоролик ВСУ для вербовки вошел в тройку лучших в мире

Видеоролик Вооруженных сил Украины занял второе место в рейтинге лучших военных вербовочных видео, который составило издание Business Insider, - сообщает "Левый берег". 

Всего в список вошли семь роликов.

В украинском видео рассказывается история пехотинца через образ обычной лопаты.  "Вряд ли какое-то военное снаряжение имеет большее значение для солдат во всем мире, чем лопата или шанцевый инструмент. Видео из Украины - это шедевр с точки зрения кинопроизводства и повествования. Это видео непревзойденное", - пишет издание, добавляя, что было не так просто поместить его на второе место.

На первое место издание поместило видеоролик Вооруженных сил Швеции. Он был признан лучшим за содержание юмора. Ролик высмеивает все возможные клише, которые часто фигурируют в подобных видео.

На третьем месте - ролик Вооруженных сил Нидерландов, в котором говорится, что армии страны не нужны дурачки, которые думают, что военная служба - это весело. 

 


Также в рейтинг вошли вербовочные материалы России, Ирландии, Великобритании и Южной Кореи.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи