Гороскоп на 2 февраля 2008 года. Важно сохранить то, что имеете

Сегодня 2 февраля 2008 года, восьмой лунный день. Сейчас важно сохранить то, что имеете. Не стоит требовать от себя слишком многого в интеллектуальной работе. В течение дня возможные недоразумения, возникшие при общении с друзьями или близкими, будут устранены. Новых дел в дневные часы лучше не затевать. Порадуйтесь тому, что есть, или спокойно используйте то, чего добились.

Овен

Могут возникнуть неприятности на работе, которые устранятся сами собой если вы пойдете на небольшой компромисс. Можно вообще переложить часть своих проблем на какого-нибудь «добровольца». Вас ждут выгодные предложения, которые серьезно увлекут. Возвращаются старые чувства и эмоции. Приток новостей, разговоры создают сильное эмоциональное включение, но пока основные события только назревают. Если все-таки хочется определенности, попробуйте вызвать партнера на откровенность. Это поможет в ближайшем будущем принять важное решение. Вечером посетите клуб или ресторан.

Телец

Жизнь заставляет вас определиться с перспективами и согласовать свои действия с партнерами. Не бойтесь сегодня говорить правду в глаза и отстаивать свои интересы, даже ценою хороших отношений с оппонентом. Вам может не нравиться то, что приходится делать или то, что вам предлагают, но не создавайте больше беспорядка, чем у вас уже есть. Наоборот – систематизируйте, очищайте, избавляйтесь и раскладывайте все по полочкам. Тогда и в чувствах будет легче разобраться. Ваши успехи будут влиять и на жизнь вашей семьи и на ее благополучие, а также на развитие карьеры и денежный успех.

Во второй половине дня ожидайте приятного романтического знакомства.

Близнецы

Дружба дружбой, однако звезды не рекомендуют вам сегодня взваливать на свои плечи дела и обязанности ваших близких знакомых. Во-первых, они и сами в состоянии решить свои проблемы и просто-напросто пользуются вашей порядочностью и безотказностью, а во-вторых, у вас самих сейчас забот полон рот. Разберитесь, прежде всего, со своими проблемами. Будьте осторожны в делах, связанных с финансами, внимательны при работе с документами, договорами. Отложите поход за покупками. В течение дня хорошо навести порядки, выполнить обещания, рассчитаться с долгами. Хорошо уделить внимание своему внешнему виду, обдумать необходимые приобретения.

Рак

Справляйтесь со всеми обязанностями, не перечьте начальству и не тратьте время на сплетни. У вас хорошие перспективы и два следующих дня проявят то, что вы можете успешно развить. Оплатите счета, отдайте долги. Не поддавайтесь на провокации тех, кто хочет именно сегодня выяснить с вами отношения. Решение материальных вопросов пока отложите. Сегодня вам придется решать проблемы кого-то из младших родственников или детей, так как именно ваши опыт и связи, могут помочь скорейшему разрешению всех неприятностей. Не отказывайтесь от благодарности, тем более, если она примет материальный характер. Небольшая денежная сумма вам сейчас не помешает.

Лев

Эмоционально и информационно насыщенный день. Но события будут развиваться медленно. Общий фон несговорчивости и упрямства, приоритета собственной позиции пока ощущается во всем, что требует динамики. Пока лучше воспринимать, анализировать, не торопиться с высказыванием своего мнения. Сегодня вам стоит быть осторожными в своих высказываниях, особенно если они касаются посторонних или малознакомых людей. Не следя за своей речью, вы рискуете нарваться на крупные неприятности, последствия которых вам придется улаживать еще очень долго. Сегодня нужно справляться с взятыми на себя обязательствами, выполнять просьбы близких.

Дева

Утром новости могут несколько выбить из колеи, поставить перед вами новую задачу. Вся первая половина дня может стать чередой проблем: от мимолетных до довольно серьезных. Старайтесь мыслить конструктивно. Помните, что путь компромиссов быстрее приведет к цели. У вас сейчас хорошие перспективы. Работайте над расширением связей. Кто-то может оказать вам реальную помощь. Возможны улучшения в финансовых вопросах. Если у вас есть такая возможность, уделите время повышению квалификации. Сегодня самый подходящий день для продолжения своего образования. Сегодня звезды предупреждают вас о возможности совершить какой-то необдуманный поступок, который может завести вас в тупик. Продумывайте все свои шаги до мелочей, чтобы не попасть впросак.

Весы

Утром будет остро ощущаться недовольство любыми помехами. Сегодня вы можете быть чересчур вспыльчивыми и раздражительными. Любая мелочь будет выводить вас из себя, что может привести к конфликтам с домашними или коллегами. Причиной вашего состояния может быть элементарное несовпадение ваших желаний и возможностей. Держите себя в руках и не позволяйте себе перейти границы, так как скоро ваши дела наладятся, а вернуть прежнее расположение близких будет непросто. Старайтесь не действовать поспешно. Только настойчивая и планомерная работа может дать ожидаемые плоды. Не вмешивайтесь в распутывание финансовых вопросов - это может обернуться вам во вред. Звезды говорят, что не надо быть чересчур мнительными в вопросах здоровья.

Скорпион

Сегодня вы со спокойной душой можете отложить все якобы важные дела, так как, несмотря на их срочность и важность, результат их выполнения потребуется еще совсем не скоро. Чувства сейчас играют большую роль в вашей жизни. По сути, происходящее меняется под влиянием глубоко личного отношения. Творческий подход особенно результативен в ситуациях, где не просто повлиять на выбор кого-то из коллег или близких людей. Сейчас лучше действовать гибко и в обход, учитывая изменчивые настроения, неуверенность и несговорчивость окружающих. Вечером звезды советуют вам собрать близких друзей и осесть на пару часиков в уютном кафе или пригласить их к себе в гости. Общение обещает быть интересным и насыщенным.

Стрелец

В этот день звезды советуют завершать все дела и избавляться от того, что вам мешает. Все самое интересное происходит в ближайшем окружении. Общайтесь, обменивайтесь информацией, развлекайтесь, но сегодня лучше побыть несколько в «тени». Ваша инициатива может дать не тот результат, на который вы рассчитывали. Возможно скрытое или явное соревнование профессиональной направленности. Но не пропустите возможность принять чьи-то знаки внимания, восстановить отношения, сделать шаг навстречу тому, кто этого ждет. Вечером хорошо пройдет романтическое свидание.

Козерог

Займите выжидательную позицию, будьте готовы к компромиссам. Возможны поездки, встречи с друзьями, партнерами по бизнесу. Вероятны творческие озарения. Прислушивайтесь к своей интуиции - и фортуна будет к вам благосклонна. Ваше красноречие будет органично сочетаться с обаянием, вы сумеете многим понравиться. Не занимайте слишком жесткую позицию - это может вам повредить. Финансовые поступления незначительны, но стабильны. Не поддавайтесь на авантюрные предложения, будьте осторожнее с чужими деньгами и бумагами. В ваших отношениях с любимым человеком намечаются некоторые изменения. В какую сторону - будет во многом зависеть от вас. Постарайтесь не проявлять легкомыслия и уж тем более — цинизма. Отнеситесь к словам партнера более-менее серьезно. Желание пошутить может обернуться большой бедой.

Водолей

От этого дня не стоит ожидать многого, но постарайтесь максимально разобраться с текущими делами, выполнить обещания. Вам часто придется корректировать свои планы, согласовывать свои действия с другими людьми. Хорошо продумать личные приобретения. Не исключено, что сегодня в вашем окружении появится человек, который существенно изменит вашу дальнейшую жизнь. С его помощью вы сможете подняться по карьерной лестнице и улучшить ваше материальное положение. Однако за все нужно платить, но звезды обещают, что ваша плата будет приносить вам только удовольствие.

Рыбы

Утро - самое продуктивное время в течение дня. Полезно проявить инициативу. Старайтесь действовать конструктивно и воздержитесь от пустых споров и конфликтов. Сегодняшний день вы проведете в хлопотах. Сначала вы в спешном порядке будете доделывать все дела на работе, чтобы не брать ее на дом, а дома будете поглощены бытовыми проблемами. Не рассчитывайте на помощь извне. Вам придется разбираться со всем самостоятельно. Планы придется корректировать. Важные мероприятия лучше отложить на завтрашний день. Вечером, возможно, создастся подходящая ситуация для наведения мостов с родственниками вашей второй половины. Не упускайте ее! В любом случае, проявите максимум такта и ваши компромиссы вернуться сторицей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи