"Власти" "ДНР" радуются, что Украина скоро вернет им полноценную связь "Vodafone"

Вопрос восстановления полноценной связи украинского мобильного оператора "Vodafone", наконец-то, решён, - радостно сообщают сепаратистские СМИ со ссылкой на так называемый "МИД ДНР".

"Украинская сторона пообещала начать восстановительные работы в этот четверг. Надеемся, что полноценная связь будет восстановлена в ближайшее время", - заявили в "МИДе". 

В "министерстве" отметили, что "специалисты "Vodafone" уже провели первичный осмотр повреждений". 

В сообщении напоминается, что оптико-волоконная линия связи была повреждена еще 11 января 2018 года из-за чего перестал работать украинский мобильный оператор "Vodafone", а "договорённости о полноценном восстановлении связи не были завершены до этого дня". При этом сепаратисты умалчивают, что проблемы с восстановлением связи возникали исключительно по их вине.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи