Радары TruCam в действии: полиция с 16 октября начинает штрафовать водителей за превышение скорости

Полиция с 16 октября начнет штрафовать водителей за превышение скорости на дорогах. Об этом сообщил первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Нацполиции Алексей Белошицкий на своей странице в Фейсбуке.

"Уже завтра (16.10.2018) мы не ограничимся профилактической беседой и предупреждением о повышенной опасности данного правонарушения. Уже завтра патрульные полицейские начнут привлекать к ответственности за превышение установленных ограничений скорости движения". - написал он.

Он напомнил сумму предусмотренных штрафов: за превышение более чем на 20 км / ч - штраф - 255 грн.; за превышение более чем на 50 км / ч - штраф - 510 грн.

Также Белошицкий обнародовал карту с обозначением мест, где установлены приборы контроля скорости. "Места будут меняться и добавляться, а карта будет постоянно обновляться", - добавил он.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи