В "ДНР" в очередной раз "пририсовали" свое участие в международных спортивных состязаниях (ФОТО)

Пропагандисты "ДНР" распространили лживую информацию об участии "республиканских" спортсменов в международном турнире по ушу на Кубок Евразии в Ереване. 

Так сепаратистские СМИ опубликовали новость о том, что спортсмены из "ДНР" якобы завоевали пять золотых медалей на Евразийском кубке звезд ушу.

Сообщается, что в турнире приняли участие борцы из 13 стран. "Евразийский кубок звезд ушу проходил в столице Армении с 12 по 17 сентября. "В турнире приняли участие 326 спортсменов из России, Ирана, Армении, Грузии, Эстонии, Польши, Казахстана, Франции, Ливана, Венгрии, Бангладеш, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики", - пытаются имитировать международное признание пропагандисты оккупированного Донбасса.

На самом деле, как сообщает "Голос Армении", участие в кубке принимали участие спортсмены из 10 стран: все перечисленные в сепаратистских СМИ за исключением террористических образований под условным названием "ДНР/ЛНР" и Ирана.


В "ДНР" просто взяли и приписали себя к списку стран, принимавших участие в турнире. В Ереване "республиканских" спортсменов никто не видел...  


Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи