Жители Крыма обижаются на приезжих россиян: "Это жадные варвары" (ФОТО)

Жители аннексированного Россией Крыма жалуются в соцсетях на российских туристов, отметив, что они приезжают на отдых, но не хотят оставлять деньги на полуострове. Об этом сообщают "Новости Крыма".

Согласно сообщению, посты недовольных крымчан появляются в группе «Евпатория подслушано и подсмотрено». В частности, одна из жительниц полуострова назвала отдыхающих «варварами».

«В последнее время только и слышу: «Вот у нас дешевле. А почему так дорого? Нет, это слишком». Экономить на своем ребенке - вот, что слишком», - пишет крымчанка. 

По ее словам, в курортный сезон она подрабатывает плетением косичек, однако туристы совсем не хотят платить нормальные деньги за эту услугу. Женщина жалуется, что за одну косичку она просит всего 30 рублей, но даже с такими суммами русские расставаться не готовы. Другие жители полуострова согласились с женщиной и даже рассказали свои истории.

«Дорого им. Мне тоже нытье это надоело, у нас зарплаты по 15 тысяч, и с этими ценами на зарплаты эти и живем круглогодично. Море рядом, а купался только три раза, и то вечером», - пишет один из пользователей. Другой подчеркивает, что россияне ищут в Крыму «только халяву».

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи