За полгода пассажиры скоростных поездов купили более 1300 книг - "Укрзализниця"

Пассажиры "Укрзализныци" за полгода в скоростных поездах приобрели более 1300 книг, - сообщает пресс-служба компании.

Продажа книг в поездах - это пилотный проект, который был введен 15 января 2018 года.

"Пока приобрести литературу можно в "Интерсити" и "Интерсити+", но компания рассматривает возможность введения такой услуги и в других поездах, а в перспективе и бук-кросинге  (обмена книгами) и сотрудничества с молодыми писателями", - говорится в сообщении..

Кроме этой новой услуги "Укрзализниця" недавно ввела еще ряд сервисов для своих клиентов. В частности, это полноценное питание в ночных поездах, возможность онлайн выбрать вагон с кондиционированием и единая цена на все напитки в поездах. Так, отныне пассажир может оплатить напиток, покупая билет, а какой именно напиток выбрать - определить непосредственно в поезде.

Также производится обновление постельного инвентаря и модернизируются вагоны. В частности, весь подвижной состав, проходит капитально-восстановительный ремонт, для удобства пассажиров оборудуется розетками в купе, оконными ролетами, новыми диванами и тому подобное.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи