ФСБ за сутки перехватила в Азовском море семь судов, идущих в украинские порты Бердянска и Мариуполя

За сутки береговая охрана пограничной службы ФСБ РФ перехватила семь торговых судов в Азовском море, направляющиеся в/из порты Мариуполя и Бердянска.  Об этом сообщил  главный редактор BlackSeaNews Андрей Клименко у себя в Фейсбуке.

"Относительно кризиса в Азовском море  - за сутки береговая охрана пограничной службы ФСБ РФ перехватила в море 7 (семь) торговых судов - все, которые шли в/из Мариуполя/Бердянска. Это новый рекорд - 4 июля было 5 (пять)", - отметил он.

Те, кто должен и имеет средства защищать экспортные пути в / из украинских портов в Азовском море, как и раньше, уже более 2 месяцев, делают вид, что ничего страшного не происходит, - возмущается А. Клименко. 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи