В Москве появились странные плакаты с изображением Суркиса на фоне флагов Украины и РФ - СМИ (ФОТО)

Странные билл-борды с изображением Григория Суркиса на фоне российского и украинского флагов с лозунгом "Футбол объединяет" появились в Москве, - сообщает LB.ua со ссылкой на ресурс sportarena.com. 

Два билл-борда размещены на улице Яузской, подтверждением чего служит знаменитая высотка на Котельнической набережной, которая видна на заднем фоне. Также фото с плакатом размещено и на улице Таганской.

Фото: VK "Футбол Украины".

В 2019 году пройдет очередной Конгресс УЕФА, на котором пройдут выборы президента УЕФА, а также членов Исполнительного комитета УЕФА и ратификация членов исполкома, выбранных Ассоциацией европейских клубов (АЕК) и Ассоциацией европейских профессиональных футбольных лиг (EFPL).

Одним из вице-президентов УЕФА и является Григорий Суркис.

Однако, являются ли появившиеся в Москве плакаты агитационным ресурсом или их нужно отнести к анти-пиару – пока неизвестно.

P.S. Журналисты Tribuna.com выяснили, что данные фото являются фейковыми. Журналисты издания побывали в местах, где якобы были размещены плакаты, но изображения Суркиса не обнаружили. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи