В России срочно заделали дорожную яму, в которой фотографировались иностранные болельщики (ФОТО)

В Нижнем Новгороде местные власти срочно заасфальтировали яму, в которой сфотографировались футбольные болельщики из Хорватии и Аргентины. Об этом сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на ТАСС.

Как отмечается в сообщении, яму заасфальтировали в течение суток после появления фотографий в соцсетях. 

«Работы начались утром 22 июня, уже к 13:00 они были завершены. Ограждение по периметру площадки и предупреждающие знаки были установлены сразу после поступления сообщения о появлении провала», - заявили в местном «Теплоэнерго», добавив, что устанавливается «причина проседания грунта».

В Твиттере "Дождя" читатели едко прокомментировали "событие": "...Яму эту специально агенты Госдепа вырыли, чтобы нашу великую страну дискредитировать! Так?". "Зато у нас есть Ыскандеры и ядерная дубина!". "Чужд земле русской асфальт, только грязи по яйца, только навоза до жопы, только хардкор!".   

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи