"Укрзализниця" показала чем будут кормить пассажиров в ночных поездах (ФОТО)

"Укрзализныця" презентовала новое питание, которое будет доступно в некоторых ночных поездах с 18 июня. Об этом сообщает  "LB.ua". 

Сначала еду "протестируют" на пассажирах поездов №81 Киев-Ужгород, №104 Киев - Мариуполь, №7 Киев - Ивано-Франковск, №749 Киев - Ивано-Франковск, а затем расширят на большее количество поездов.

Рассчитаться за покупку пассажир сможет как наличными так и карточкой. Кроме ланчбокса, пассажиры смогут купить йогурт, сырники, кашу, сендвичи, кус-кус, пасту Болоньезе, картофельное пюре, чизкейк и брауни, а также бульон и грибной суп.

Для хранения еды в каждом из таких поездов переоборудуют купе. Также, в будущем планируется переоборудование вагонов-ресторанов для этих нужд. При этом отмечается, что "УЗ" не платит фирме за сервис.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи