Итоги вторника на оккупированных территориях Донбасса. Главное

«ГП ЛНР «Лугансквода»: «Госпредприятие ЛНР «Лугансквода» 25 апреля сократит водоснабжение Алчевска, Славяносербска, Перевальска, Красного Луча, Антрацита, Свердловска, Ровеньков и поселков Краснодонского района из-за ремонтных работ».

СМИ: «В ДНР гуманитарная миссия «Центр развития Донбасса» в рамках программы «Улучшение жизненных условий населения» передала наборы средств личной гигиены жителям Донецка и Тельмановского района республики».

«МЧС ДНР»: «Саперы МЧС ДНР за неделю обезвредили свыше 360 единиц взрывоопасных предметов».

СМИ: «В музее «АртДонбасс» в Донецке состоялась лекция-тренинг для молодежи республики от председателя комиссии по вопросам патриотического воспитания Общественной палаты Владимирской области России Павла Григорьева. По завершению лекции гость совместно со студентами и школьниками растянул в парке Ленинского комсомола знамя Победы».

«МВД ЛНР»: «В ЛНР за сутки у граждан обнаружено и изъято около 600 единиц оружия и боеприпасов».

«МВД ДНР»: «Правоохранителями ДНР в Амвросиевке задержана сотрудница городского почтового отделения, которая похищала деньги у пенсионеров. От ряда пенсионеров поступили сообщения в полицию о том, что сотрудница почтового отделения принимала у них деньги на оплату коммунальных услуг, но оплату не осуществляла. Проверкой было установлено, что злоумышленница приняла от нескольких пенсионеров по их просьбе деньги для оплаты коммунальных услуг, но по причине возникших материальных трудностей полученные суммы потратила на личные нужды».

«МВД ДНР»: «В Торезе в одном из дворов города был обнаружен труп 33-летней женщины с множественными колото-резаными ранами тела. В совершении данного преступления обоснованно подозревается 40-летний сожитель жертвы».

«Минюст ЛНР»: «Министерство юстиции ЛНР призывает предпринимателей перерегистрировать права на недвижимое имущество».

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи