Синоптик рассказала, какая погода будет в Украине на выходных

Погода на выходных в Украине в большинстве регионов будет сухой и солнечной. Об этом синоптик Наталия Диденко сообщила на своей странице в Фейсбуке.

По ее словам, в Украине в субботу - существенный скачок температуры воздуха, днем ​​+20 +26 градусов, на востоке будет свежее, +13 +17 градусов.

"Ветер еще побудет порывистым, небольшие дожди пройдут только завтра вечером на Севере. Большая часть Украины будет в солнце и малооблачной погоде. 22 апреля зона холода с северо-востока - там даже видно снег! - повеет и на нас снижением температуры воздуха. Очередным. В воскресенье, 22 апреля, днем ​​ожидается + 13 + 18 градусов, на Западе и Юге до +20, в Черниговской, Сумской, Харьковской, Луганской областях + 10 + 15 градусов. Однако будет преобладать сухая погода, небольшие дожди пройдут лишь на северо-востоке Украины",- отметила синоптик.

В Киеве завтра -  до +23...+24 градусов, солнечно, ветрено, сухо, только к вечеру в субботу вероятен дождь. 22 апреля в столице температура опуститься ниже +15, +16 градусов, осадков не ожидается.  "На следующей неделе в Украине погода будет скорее свежая, чем очень теплая, дневная температура воздуха составит + 13 + 18 градусов, с периодическими дождями. Поэтому в ближайшей перспективе теплой будет завтрашняя суббота - все на природу", - отметила синоптик.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи