"МГБ" пугает главарей "ДНР/ЛНР" ликвидацией, которую готовит "частная структура" за деньги "праворадикального депутата Рады"

В так называемом "МГБ "ЛНР" заявили, что якобы располагают информацией о том, что украинские спецслужбы поручили частной структуре ликвидацию главарей непризнанных "ЛНР" и "ДНР". Об этом говорится в сообщении пресс-службы фейкового "министерства".

"МГБ ЛНР располагает данными о планируемых на территории Народных Республик Донбасса диверсионно-террористических актах и покушениях на руководителей ЛНР и ДНР, которые готовятся на территории частного тренировочного лагеря", – говорится в сообщении.

В частности, в "МГБ" утверждают, что в районе населенного пункта Новопетровка Бердянского района Запорожской области якобы создается частная база по подготовке членов диверсионно-террористических групп. 

"Обучением диверсантов, взрывному и снайперскому делу руководит гражданин Грузии Маруашвили, принимавший участие в боевых действиях в Южной Осетии в 2008 году", - говорится в сообщении. В "МГБ" считают, что задача этих "диверсантов" проведение терактов на оккупированной территории Донбасса.

При этом в карательном органе "ЛНР" заявляют, что этот лагерь для подготовки диверсантов создан и финансируется одним из праворадикальных депутатов Верховной Рады Украины, имя которого не называется 






Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи