На Львовской железной дороге из-за схода вагонов задерживается ряд пассажирских поездов

На Львовской железной дороге из-за схода с рельсов вагонов задерживается ряд пассажирских поездов. Об єтом сообщает официальный сайт "Укрзализныци"

Согласно сообщению, 9 апреля около 9 часов на станции Задворье Львовской дирекции железнодорожных перевозок произошел сход 10 вагонов грузового поезда. В результате инцидента никто не пострадал.

Сейчас на данном участке приостановлено движение по парной колее, что привело к задержке ряда пассажирских поездов. 

Железнодорожники организовали резервные маршруты для пропуска поездов, в том числе движение организовано по непарной колее Красное-Задворье-Борщовичи и по боковому пути станции Задворье. Время задержки пассажирских поездов составляет от 30 мин. до 2 часов.

На место происшествия для ликвидации последствий схода и восстановления движения поездов оперативно выехали аварийно-восстановительные подразделения и специальная техника Львовской железной дороги. На месте работает экспертная комиссия, которая устанавливает причины схода вагонов.

"Укрзализныця" приносит пассажирам извинения за временные неудобства и призывает внимательно слушать объявления на вокзалах и станциях, - говорится в сообщении.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи