"Задницы будут трястись". Боевик Ходаковский предупредил Захарченко и К°, что его бронепоезд готов к бою

Создатель террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский предупредил главаря "ДНР" о том, что созданные им незаконные военизированные подразделения до сих пор подчиняются ему и готовы к бою. Об этом он написал в социальных сетях.

"Один забавный человек вчера написал мне, задетый, видимо, моими обвинениями в адрес нынешних главнокомандующих в том, что они, мягко говоря, потихоньку нас предают, что мне бы молчать - мой поезд давно ушел…. В чем-то я с этим человеком согласен, а именно: поезд - он мой. Я сам его построил, сам им управляю, сам обшил его броней, и этот мой бронепоезд стоит не на запасном пути - он вполне себе в деле", - заявил боевик.

"То, что я создал в военном смысле, Захарченко и его приближенные, как ни стараются, до сих пор развалить не могут, и ездят ко мне на позиции пиариться, потому что своих нет, так еще и сегодня я отвечаю за задачи на некоторых участках, на которых без моего контроля и контроля моих командиров уже давно бы все превратили в труху, пока вся "королевская рать" в составе восьми батальонов из свиты главы протирает штаны за нашими спинами. И добро бы хотя бы на второй линии обороны, так нет - в глубоком тылу, трясясь вместе с задницей, которую они охраняют, чтобы их не выперли с насиженных мест", - демонстрирует он свою причастность к военному строительству квазиреспублики. 

"Одно могу сказать и мое вам в этом слово: пока я жив - задницы будут трястись", - резюмирует он.  

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи