Главари "ДНР" не против восстановления связи Vodafone в "ближайшем будущем"

После заседания Трехсторонней  контактной группы в Минске 28 февраля появилась надежда на восстановление связи Vodafone "на территории "ДНР" в "ближайшем будущем". Об этом заявил так называемый "глава делегации" "ДНР" на переговорах Денис Пушилин, - сообщает донецкое сепаратистское агентство ДАН.

«Ситуация с Vodafone в рамках обсуждения в подгруппе по экономическим вопросам в Минске позволяет говорить о надежде на восстановление связи в обозримом будущем», - заявил он.

По его словам, участники Контактной группы 28 февраля заслушали позиции как представителя Vodafone, а так и представителя так называемого "министерства связи" "ДНР".

Более ничего конкретного Пушилин не сказал.

Как сообщалось, ранее Дарка Олифер - пресс-секретарь представителя Украины на переговорах Леонида Кучмы - сообщила, что боевики ОРДО на переговорах в Минске 28 февраля заверили в предоставлении гарантий безопасности для ремонтных бригад для восстановления связи Vodafon. 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи