В интернете доступна легальная версия фильма "Киборги"

Режиссер фильма "Киборги" Ахтем Сеитаблаев сообщил, что в сети Интернет доступна легальная версия фильма. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

"Зараз офіційно", - написал он, выложив соответствующую ссылку на фильм. В частности, просмотр фильма доступен на ресурсе megogo.net.

Как сообщалось ранее, команда картины "Киборги" обнаружила незаконное распространение пиратской копии фильма в сети интернет. "Команда фильма "Киборги" официально заявляет, что все версии, которые распространяют сейчас в интернете, являются незаконной пиратской копией фильма", - говорится в сообщении, в ответ на то, что в последние дни в Интернете появился фильм в полной версии.

Фильм "Киборги" почти за два месяца проката собрал рекордную сумму, которая составила 22252882 гривен.

Фильм "Киборги" вышел в прокат 7 декабря 2017 года. Съемочная команда вместе с фондом "Вернись живым" начали социальную инициативу # ЯНебайдужий, благодаря которой 5 грн. с каждого купленного билета пойдет на помощь семьям погибших в ДАП.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи