"Закутуйте носа шаликом!". Синоптик предупредила украинцев о грядущих морозах на выходных

Температура воздуха завтра в Украине опустится до -15 градусов ночью, и -10 градусов - днем. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко в Фейсбуке.


"24 февраля в Украине мало того, что морозище: ночью -7-15, днем -4-10 градусов, да еще и снег! Плюс порывистый ветер, который будет гонять снег", - написала она.


В Киеве, по ее словам, завтра также снег и мороз: ночью до -12, а днем -8-10 градусов.
"Надалі сніг відступатиме, морози ще більше наступатимуть. Закутуйте носа шаликом!", - написала синоптик.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи