Итоги среды на оккупированных территориях Донбасса. Главное

«Народный совет ЛНР»: «Депутаты Народного совета ЛНР приступили к подготовке изменений в законодательство республики, предусматривающих продление срока полномочий главы ЛНР и депутатского корпуса с четырех до пяти лет после выборов 2018 года».

«МЧС ЛНР»: «Очередной, 74-й, гуманитарный конвой МЧС России прибудет в республику 22 февраля».

«Министерство здравоохранения ДНР»: «С начала года по состоянию на 21 февраля по первичным диагнозам зарегистрировано 97 случаев заболевания корью».

«МВД ДНР»: «Академия внутренних дел ДНР отметила юбилей Красной Армии награждением сотрудников и курсантов».

«СМИ»: «Спецштаб ДНР обеспечит продуктовыми наборами свыше 500 сотрудников шахты «Комсомолец Донбасса» в Кировском».

«Совмин ЛНР»: «В ЛНР с 24 февраля вступает в силу разрешение на ввоз на территорию республики сырья и материалов для собственного производства, независимо от страны-производителя».

СМИ: «Делегация Федерации профсоюзов ЛНР в Москве изучает современные технологии управления».

«Генпрокуратура ЛНР»: «Краснодонской горрайонной прокуратурой совместно с сотрудниками финансовой полиции ЛНР проведена проверка в сфере валютно-обменных операций и денежных переводов, в ходе которой установлен факт осуществления денежных переводов без наличия специального разрешения на данный вид деятельности по адресу: г. Краснодон, Микроцентр, 20. В ходе осмотра с места происшествия изъято: денежные средства на сумму 4 506 рублей, а также ноутбук, общая сумма изъятых товарно-материальных ценностей составляет 22 306 рублей».

«Генпрокуратура ЛНР»: «Прокуратурой Лутугинского района на одном из государственных предприятий ЛНР проведена проверка, в ходе которой установлено, что на момент проверки задолженность по заработной плате на предприятии составляет более 11 млн. рублей».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи