Синоптик рассказала о погоде на выходные и когда придет похолодание в Украину

Погода в Украине на выходных существенно не изменится, а со следующей недели придет очередное похолодание. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко в Фейсбуке.

По ее словам, на выходных периодически будет снег или мелкая снежная морось, будет облачно и сыро.

"Завтра на Западе осадков не ожидается. На дорогах гололедица. Хотя это можно написать до марта. В ночные часы подмораживать, днем ​​температура воздуха будет колебаться около нуля, где-то в пределах -2 + 2, на юге + 2 + 6 градусов.Учитывая оттепель, будьте осторожны под крышами домов", - отметила синоптик.

По ее словам, в Киеве, 17-18 февраля прогнозируется периодический снег или дождь. Ночью 3-6 градусов, днем ​​около нуля.


"Со следующей недели в Украину придет очередное похолодание, поэтому не спешите облегчать одежду и снимать шапки - и зима, и вирусы еще в хорошей форме", - отметила Диденко.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи