В Ryanair подтверждают запуск полетов в Украину этой осенью

Европейский лоукостер Ryanair подтверждает начало полетов в Украину осенью 2018 года. Об этом в интервью польскому порталу Fly4free заявил главный юрист и секретарь Ryanair Юлиуш Коморек, - пишет "РБК-Украина".

"Это реальный срок и надеюсь, что так и будет. Сейчас мы завершаем согласовывать детали договоренностей", - ответил Коморек на вопрос о запуске полетов в Украину осенью 2018 года. 

Он также отметил, что новые рейсы Ryanair будут отличаться от представленных в прошлом году. "Будут определенные изменения в расписании, но мы точно запустим рейсы из Украины в Польшу", - добавил Коморек. 

Как сообщалось ранее,  крупнейший европейский лоукостер Ryanair начнет полеты в Украину, в том числе благодаря новой системе скидок, которая действует в аэропорту "Борисполь" с 1 февраля. В 2017 году уже была предпринята попытка выхода лоукостера на украинский рынок, но сорвалась из-за нежелания аэропорта "Борисполь" предоставить скидки, в частности, на рейс Киев-Лондон. Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что Ryanair выйдет на украинский рынок авиаперевозок с осени 2018 года. 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи